Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:01   #527
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от masha_hayd Посмотреть сообщение
плохо девочкам... мы идем в костюме в котором ужО ходили..
и никаких претензий -)))

какой у вас рост? могу спросить у подружек .. может осталось чего
У моей рост 118см. Думаю, платье надо на 122 (чтобы в пол). И платье надо розовое (т.к. туфли розовые ещё с НГ остались - надо второй раз вывести их погулять!)
Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
Вообще бред какой-то так рано, я после нашего 18 мая не знаю как запихать до 15 июня еще в садик, потому что у моего понятие такое- раз выпускной, усе, в сад больше не надо.
Дык вот да!!! К тому же у нас уже было собрание по поводу выпускного. Так вот там звучала дата 17 мая. Я губёнку-то и раскатала, что есть шансы успеть в закупочке поучаствовать и даже успеть получить платье! А теперь вот так...
Более того, у меня такое ощущение, что я единственная из родителей, кто знает об этом... Просто было сказано, что 17 мая... Видать, никто потом уже не уточнял... А я ж паникующая, я по 100 раз переспрошу. Ну вот и переспросила... Теплится мааааленькая надежда, что всё-таки воспитатель ошибается...
Цитата:
Сообщение от EVGUR Посмотреть сообщение
Девочки, очень рекомендую ранцы Эрих Краузе, легкий, небольшой, с кучей кармашков-отделений. широкие лямки.
Для невысоких деток - отличный вариант. Не громоздится горой над детенком.
У нас такой
А где такие дают? Можно в личку ссыль? А туда формат А4 помещается?
Счастливица is offline   Цитировать ·