Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:18
ответ для Lenel , на сообщение « не, мы меньше - 358 гр. и то, на узи... »
  #21650
Brunghilda
Элита
 
Аватар для Brunghilda
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 013


Цитата:
Сообщение от Anffisa Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь есть с 1+ группой крови? мне в ЖК дали направление на антитела (у мужа группа 3+), сказали что с 1+ я попадаю в группу риска и нужно наблюдаться. Пыталась распросить у врача что к чему и чем это грозит, но мне сказали "не забивать голову, будут проблемы - будем решать"

как то странно с 1+ искать антитела, когда у мужа тоже +.
у меня 1+ если что, у мужа 2+. ни в первую, ни сейчас ничего подобного ен говорили.
Цитата:
Сообщение от Semammy Посмотреть сообщение
Светочка, поздравляю с девочкой!

Я тоже с узи, дева моя осталась девой))) Я вся в счастье! 613!!!!! гр счастья! Тянем мы по параметрам на 24 недели вместо 22! В прошлое узи две недели назад были всего 357 гр. что было как положено тогда на 19-20 недель. В общем отъелись не по-детски)))) Киста в в мозгу все таки есть, но так как все на месте и развивается нормально, то страшного ничего нет, тем более она уже на треть уменьшилась, была 18*9мм, стала 12*6, ожидается что к 28-32 неделям вообще рассосется. Оказывается МРТ обследование может саму кисту и не видеть((( В общем я вся в счастье)) Спасибо за ваши кулачки!
ПОздравляю богатырской девулей

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Ух, ну слоник в пузе)))))))))))поздравляю! походу, у самой толстой мамы Мадины самая миниатюрная доча Далия))) всего 368 нр
самая миниатюрная у меня 309 или 312 но как то совсем мы масенькие
ну ничего, наедим свое
Brunghilda is offline