Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шпаргалка по Чехии
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:43
ответ для katri81 , на сообщение « спасибо большое!:flower: »
  #7954
Жена сумасшедшего
Участник
 
Аватар для Жена сумасшедшего
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 288


Всем привет! Мы позавчера прилетели из Праги, отчитаюсь по нашей поездке...
Жили мы в отеле Noir 4* (прага 2), номер и завтраки на отлично, а вот персонал барзеж полный! Не советую этот отель.
Погода первые дни была чудесная, солнышко припекало , потом испортилась, мне было холодно, так как ни шапочки, ни перчаток я не брала((
Очень много гуляли каждый день, бедные наши ножки)))но зато все красоты обошли.
Очень жалею, что мы никуда так и не съездили...ни в Крумлов, ни в Вену, ступили мы что-то...
Еда и пиво-это отдельный разговор! Так вкусно я еще в жизни не ела!!! Кушали в местах, который советовали в топике и которые написаны в путеводителе (оранжевый гид). Но больше всего нам понравилось место, которое мы открыли для себя в первый день-недалеко от нашего отеля-ресторанчик Deninka (на Скретова, 1),недалеко от Национального музея. Там мы были не один раз и даже попали на фестиваль Пулайнера. Мужу очень понравилось пиво (в Гановере он такого вкусного почему-то не пробовал). И мы были в восторге от колена!!!!(правда не знаю подают ли колено в обычные дни...)Чуть не лопнули, но съели всё!!! Очень рекомендую это местечко!!!
А если бюджетно и вкусно поесть то это к Гомеру порции-это что-то, мы и половины не осилили)))
Всем спасибо за ссылки и ответы! Топик очень помог в путешествии!
Жена сумасшедшего is offline   Цитировать ·