Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 18:53
ответ для yuliena , на сообщение « папа лежит,им там активно... »
  #2782
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Ане привет
мне 25
мальчика подгадали так- за день до О был ПА, это высокая вероятность именно мальчика
а О отслеживала по тестам

Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
привет)



еще Бебекалм хорошо помогал, мы его потом уже прикупили, но мне не нравилось что его надо хранить в холодильнике, а когда он срочно нужен - то греть ложку было муторно....
а плантекс - мы не давали потому что это чай, а доча кроме сиси ничего в рот не брала... а вливать с ложки не просто....

а почему у тебя такая строгая диета? только от колик? или еще от аллергии?
если от аллергии, то говядина тоже не очень хороша......
кролик, индейка наименее аллергенные и не жирные при коликах тоже.. я сама через это прошла, как вспомню так
думаю можно кукурузную кашку еще, цветную капустку, печеные яблочки не так опасны считаются и вкусно)))))
вот у нас с ложками тоже проблема, и не буду пытаться...
вообще постараюсь избежать в этот раз таких колик и трубочки в тот раз до 6 месяцев тока с ней были
а диета строгая, потому что я еще многое не ем, например кролика- низачто, и капусту никакую кроме бк, её как раз незя...
а говядина разная бывает, я беру сухую(без жира) совершенно и проверенную, учитывая что есть надо 5 раз в день как-то не густо получается просто ... я все равно голодная.. а есть одно и то же я не могу например гречу 2 раза в день - потом проблемы в туалете...
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Привет! Я Женя. У меня есть Миша и Маша, а ещё муж с ужасными тараканами в голове.

Девочки, я была в церкви. Правда с батюшкой общалась по телефону . В общем, он сказал, что нежелание отца крестить ребёнка - дело только наше семейное. Вообще такие моменты надо до брака решать . Если я обязуюсь воспитывать ребёнка в вере, то можно крестить (хоть тайно, хоть как). НО... с осени правила крещения изменились! Теперь крёстные должны пройти собеседование на допуск быть крёстными. Список молитв, который они должны изучить мне дали . Более того, оказывается, крёстных не обязательно иметь двоих. Может быть только крёстная или только крёстный, который может являться родственником (даже бабушка может быть крёстной матерью). Церковь отходит от формального крещения, поэтому вот такое нововведение. Цена вопроса - в пределах 1 тыс. (куда входит стоимость фото-видеосъёмки).
после такого даже вопроса о крещении уже не стоит у нас
Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
дела-в бегах
должны были улететь 6го апреля,но у папы инсульт он лежит у нас в алмазова,пока что билеты на 17тое поменяны ,а там как пойдет
а так дел ооочень много,я хочу лечь на операцию на лапару (пока что а там тоже как пойдет),собираю доки,еще в субботу у нас годовщина свадьбы,5 лет,заказала торт красивущий,в пятницу поеду за ним,короче все что-то делаю и на телефоне все вишу,жду когда все устаканится и жизнь пойдет мирным руслом

Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
папа лежит,им там активно занимаются,обследуют,запустил он себя конечнотам такая куча всего накопилась с его не любовью к лечению и врачам
лапара для того что после моей операции все в спайках и нет проходимости ничего ну и кроме кожного шва ничто не держит мышечный шов ( швы внутри разошлись и теперь там дырка на 10 см ,а это чревато грыжей и ущемлением ее)
у мужа не просила ничего,он у меня совсем с зубами разболелся,весь печальный,опухший ,надо делать импланты а сейчас денег на них нет (там около 500тыс общий прайс)
а какая у тебя была операция, КС всмысле?
ужасы какие

папе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а почему на зубы так много? мне считали 1 зуб по 10-15 тыщ,
мож надо контакт хорошего врача, который работает и в дорогой и в не очень клинике, отсюда цены ?
__________________
Мама- Ксюша, Папа-Тема, Доча- Даша 20.05.2005, Малышик-сынишик 22.03.2012- Славик
Anergy is offline   Цитировать ·