Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 19:46
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7752
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Нас и наших знакомых не взяли в 12 логопедический сад. Говорят, комиссия так решила, хотя со слов логопеда 12 сада, дочка им понравилась и они хотели ее взять в сад...но все решает некая Светлана Евгеньевна начальница из РОНО.. Ничего толком не объясняют. Как я поняла, в 12 сад можно попасть только по блату. Стоит ли идти в РОНО к этой Светлане Евгеньевне что то уточнять и умолять? Все покозания к логопедическому саду есть.

Определили дочку в логопедическую группу при 38 д/с на Татарском. Я его вообще не рассматривала, второй у меня был указан 25. Не знаю что делать, думаю остаться в обычном саду, пусть шепелявит дальше. Душа к 38 не лежит совсем, кто нибудь туда ходит? Сегодня подъехала к нему, зашла внутрь. Плачу....мы за бортом, как настоящие лузеры. Из 35 детей взяли 22, но не нас. Надо было кому-то платить, да? А я честно по врачам ходила, дура. На что-то надеялась. На комиссии нас обнадежили, сказали, что понравились. Дочка наизусь прочитала почти всю Муху Цокатуху, внятно отвечала на все вопросы, диагноз подтвердили сразу без сомения - дизартирия и ОРН третей степени (на предлогах ошибалась немного). Реву.

Отказывться от 38? Если это просто логогруппа в обычном саду (нам туда далеко ходить), на сколько там серьезно проходят занятия в отличии от логопедического сада? Есть ли воббще смысл уходить туда из обычного сада рядом с домом, если это не логопедический садик?
Mishander is offline   Цитировать ·