Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - бумеранг?
Тема: бумеранг?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:14
ответ для LenaBuh , на сообщение « да, никакой это не бумеранг. :005: »
  #38
Ушастый эльф
Хранитель
 
Аватар для Ушастый эльф
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 283


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
Читайте внимательно, любовница долго лечилась от последствий выкидыша, а не болячки.
Я читала внимательно. Но дело даже не в болячке, а втом, что целенаправлено убили ребенка. Хорошо, доыели женщину до выкидыша. Вот это ужасно. Если бы любовница не была беременна, то я бы, может, и поапладировала жене за выдумку. Но вот так походя распорядиться чужой жизнью...
Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Как врач-то на такое подписалась? Жена ладно... Могла и кислотой любовницу облить, все случается. Но посторонний человек, врач... Совершила уголовное преступление и хоть бы хны... Выкидыш совсем не обязательно должен был произойти. 5-6 месяц... Могло все и обойтись. Рождаются же дети с сифилисом. Лечат, выхаживают... Тут скорее стечение обстоятельств.
Но история мерзкая и вполне себе уголовная. Странно, что любовница не стала себя обелять. Если она была уверена в своей непогрешимости? Можно было все это раскрутить. И подругу-врача вычислить...
Насколько я поняла, любовники между собой и не разбирались. Он думал на нее, она на него, что кто-то третий был.
__________________
Весна - время школьников и самоубийц,
Весна - дети бьют из рогаток птиц,
Весна - солнце в глаз, серо-бурая грязь под ногами!
Весна - и я хочу начать новую жизнь,
Весна - денег бы до зимы одолжить,
Весна - небо синее, как синяки под глазами! (с)
Ушастый эльф is offline   Цитировать ·