Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:30
ответ для кирнавик , на сообщение « а что вы с ней все носитесь, как с... »
  #86
Nikam1
Старожил
 
Аватар для Nikam1
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 1 018


Цитата:
Сообщение от кирнавик Посмотреть сообщение
а что вы с ней все носитесь, как с младенцем, раз она у вас такая взрослая и самостоятельная?
я б только радовалась. лежала на диване с книжкой или висела бы в лв. а детка бы всё сама-сама.
по теме. действую по типу зеркала. ты меня не слышишь, когда я с тобой разговариваю - я тебя тоже не слышу, когда ты со мной разговариваешь.
и вообще. я смотрю рос человечек без рамок, и сейчас также растет без рамок. раз мама такая слабая, то почему бы и не повыделываться. хочу в луже сидеть, хочу какашки есть - и это в 3 года! и маме не справится!
ну вот как это без рамок?!просто вот допустим раньше если поднимала она на меня руку,то зарабатывала в ответ ремнем,при чем хорошо,но за два года как-то мы не продвинулись ни в чем,т.е. как била меня так и бьет...
последний раз была просьба папы одеть тапки,так как дома ремонт,а она хотела смотреть как он делал гардеробную,ребенку было сказано,хорошо,смотри,только одень тапки-в ответ-не буду,хочу босиком,10минут его общения с ним что так нельзя и объяснений,два удара ремнем....и ничего,она все равно в итоге их так и не одела,сказала что лучше будет лежать,но тапки не оденет,и не потому что ей они не нравятся,у нее их три пары и две пары туфель в которых может ходить дома,вот просто нет и все...
или последний перл был в пять утра,когда она мне говорит "я хочу писять на пол!"на пол писять нельзя,а я хочу и все тут,в итоге я сказала если пописяешь,ударю ремнем,пришлось даже взять его в руки и насильно усадить ее на горшок!
Nikam1 is offline   Цитировать ·