Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Postcrossing
Тема: Postcrossing
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 20:34   #4476
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от Марийка Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что пришла открытка со встречи. Вот это скорость, хочу я вам сказать. У меня приключилась чудесная почтовая история: я познакомилась на одном форуме с мужчиной из Германии, русским мужчиной, собирает он марки, как и я, и мы с ним решили ими обмениваться. Он собирает марки гашеные, прошедшие почту, поэтому он меня просил ему материал собрать, на конверты наклеить, по почте ему отправить, а он получит и мне пришлет что-то красивое взамен. Так я и сделала. Первых посланий от меня он ждал месяц ( уже забыл, что такое русская почта), получил один из конвертов откровенно мокрый и испорченный, остальное не получил вообще. Мы решили тогда, что я буду в Питере марки гасить, потом все это собирать и с мужем отправлять через Европу одним конвертом. Но не тут-то было. Я собрала массу красивых марок, по темам разделила все это добро и запустила конверты сама себе с целью марки погасить и конверты не потерять ( уж в пределах города-то, думала я, точно не потеряется). Что вы думаете? Из семи отправленных конвертов я получила только один, спустя полторы недели. Сейчас уже вторая заканчивается - тишина. Я вот уже и не надеюсь, что что-то придет. Обидно, не то слово.
Ужасно обидно Может попробовать отправлять откуда-то из других мест?хотя судя по всему дело в вашем отделении почтовом
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·