Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как привитьСвоевольному и своенравному ребенку понятие слова-НЕТ,и уважение к родител
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:07
ответ для Nikam1 , на сообщение « Ох,ударила не по руке,а со злостью по... »
  #92
Knopka203
Старожил
 
Аватар для Knopka203
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 379


Цитата:
Сообщение от Nikam1 Посмотреть сообщение
Ох,ударила не по руке,а со злостью по ногам, пытается достать до лица и к сожалению не раз,
в комнате сидеть не хочет,она рвется в коридор,вы что думаете вот так просто-не хочешь сиди в комнате,она будет бить дверь ногой,кричать,что б пустили,потому как она хочет босиком и все тут...можно канечно ее закрыть на лючь в комнате,но как-то такое не практиковали...
а по поводу-хочет пусть писяет,так у меня ламинат и ковер,куда писять на ковер,а потом что делать?!!!
я может не самый лучший советчик, у меня еще до такого поведения не доросла, надеюсь и не дорастет. и все таки. а если наказание доводить до конца. типа не хочешь одевать тапки, иди играй, начнет бить в дверь, снова взяли за руку и отвели в игровую. и так столько сколько потребуется.
я прочитала всю вашу тему и у меня сложилось впечатление, что вы ни разу не доводили начатое до конца. а ведь если начать пререкаться с ребенком и в итоге пойти ему на уступки, то результат будет даже хуже, если вобще сразу согласится на его требования. потому что он начинает понимает, что если давить дальше, дольше и сильнее, то он продавит.
ремень можно заменить углом. сто тыщ раз отвести в угол, пока не простоит там отведенные, например, 20 минут. единственное что - это требует времени и терпения.
__________________


Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как заброшенный пёс,
Ты засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз...
Knopka203 is offline   Цитировать ·