Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Документы сданы/зачисление в 1 кл., часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:23
ответ для daryna , на сообщение « даже и не думала, такой красивый язык.... »
  #597
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от Katen'ka Посмотреть сообщение
Счастливица, да вы меня сейчас огорошили.. Мы же в один сад ходим (только разные группы) и нам на собрании сказали 17 мая. Я и в ус не дую. Завтра пойду у воспитательницы спрошу про дату еще раз. Хорошо, что у меня мальчишки - с платьями нет никакой мороки. Оденем костюм старшего.
Узнайте! Может, наша ошиблась? Или мы будем отдельно праздновать??? Вы из каой группы? Я вот что-то не помню, с кем мы собирались праздновать (то ли 7-ка, то ли 9-ка. Мы в 8-ке)
Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Лучше в Мегу или Невский - в Нескты/Линдексы скатайтесь цены будут НИЖЕ чем на апражке, а качество явно ВЫШЕ
Спасибо! Попытаемся
Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
ППКС.А что, у вас в саду может быть выпускной у 2-х групп в один день? у нас - нет. Я и в ус не дую. а у нас вообще не будет костюма - нафига такое "счастье" по таким ценам, да ещё и на 1 день? штаны купила за 500 р., над рубашкой подумаю (белая есть, но надоела уже)
А у нас получится глупо иначе! В нашей группе выпускается 5 деток. Ну как-то это странно - выпускной для 5 детей. У нас старшая и подготовительная группа совмещены
Счастливица is offline   Цитировать ·