Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~Свинюхи-2011~~
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:23
ответ для Неск , на сообщение « 1. бывает и не редко. может проявиться... »
  #8833
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Неск Посмотреть сообщение
1. бывает и не редко. может проявиться через несколько месяцев. много аллергиков среди свинкодержцев. борются с аллергией, но свинок не отдают.
2. лучше бы не в зоомаге - в любом могут продать не очень здоровую, беременную или не того пола, как сказали. ветсправки в зоомагах часто фикция - под одну справку продают несколько животных, при чем брать могут прямо с рук не особо разглядывая. либо сами содержат разнополых, которые в магазине же плодятся многократно, что не придает матери и потомству здоровья.

Мальчики белые селфы

Мальчики Ам тедди Норд-Вест

Малыши американские тедди рожд. 20.11.2011

Американский ТЕДДИ красивый мишка!

вот вконтакте продают гладких - http://vk.com/id26940960 (девушка давала объявления в группе, фото свинок над стеной есть у неё)


Мне нельзя это смотреть, мне нельзя это смотреть. Я больная до кроликов и свинок. Меня муж на улицу отправит жить со всем зверьём.

Девочки, подскажите, хочу клеточку своим расширять (четыре их у меня), может дадите ссылочки на конкретные модели, чтобы удобные, прочные, а то у меня уже старенькая. Двухуровневая им интересна или деньги на ветер и лучше обычную, но с прибамбасами?
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·