Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплодие неясного генеза
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:30
ответ для Pak_pak , на сообщение « Я вот тоже не пошла пока... И мне... »
  #162
Lolupopp
Участник
 
Аватар для Lolupopp
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Я вот тоже не пошла пока... И мне почему то врачи утверждают, что неясный генез существует без причин и что время терять нечего- надо идти на эко, что я собственно и делаю. Хотя мне странно когда говорят о неясном геезе без лапары, гистеры и биопсии. В моем случае все это пройдено и все равно ничего не найдено...а сказать хотела по поводу анализов на кариотип и нла- типирование, сама очень долго думала делать или нет и решила пока не делать, т.к. Тоже подумала что ве равно это не лечится и от того что будут результаты у меня ничего не изменится..в алмазова вообще сказали что эти обследовния по 100 раз это выкачивание денег, т.к. Можно хоть 100 раз спермограмму, например, пересдавать, она может быть чуть лучше, чуть хуже, в нашем смысле она отличная везде, но даже с практически неподвижными бывают беременности... А если ее нет, то что толку пересдавать...хоть какая она- беременности то нет. Тоже самое с генотипированием этим...
Знаете, когда я пришла в 33 года к очередному нахваленному врачу со своими анализами, мне ЭКО, а то на поиск диагноза пол жизни уйдет, а на пенсии нужна ли Вам Б? я и пошла, 6 мес подготовки, затем 3 ЭКО, всего 2 года потрачено, а результата 0. Сейчас жалею, что послушала, а не продолжида поиски врача, который взялся бы обследовать. Как оказалось, у меня и половины не проверено того, что всем обследуют
Lolupopp is offline   Цитировать ·