Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЕСТЬ СОВСЕМ МЫ НЕ ХОТИМ, В ЭТОМ ТОПЕ ПОФЛУДИМ!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:43   #4167
Уникалка
Старожил
 
Аватар для Уникалка
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 1 363


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
Ириш так я прошлым летом сдавала со второго раза сдала
Тяжело очень было? сейчас водишь?

Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
А пожелание здоровья ваши, кажется, сработали Планируют в пятницу ее выписать, лекарство подобрали ей наконец-то.
Слава Богу! Здоровья маме!

Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
У меня нет и уже никогда не будет. У меня автофобия, я и пассажиром в машинах не могу ездить Искренне завидую людям, которые могут так ловко перемещаться в этих жутких металлических коробках Желаю удачи в получении прав
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Ann-bal Посмотреть сообщение
Ира, у тебя крутые перемены с весной))) Права- дело хорошее, я в 2003 получала, сейчас все сложнее или так же, интересно...
Что то я разошлась этой весной 17 апреля иду первый раз, так что буду отписываться

Цитата:
Сообщение от Black Bird Посмотреть сообщение
Я и в маршрутках не могу ездить, в любых машинах. Семь тяжелых аварий, каждая с приличными последствиями. После очередной аварии один травматолог в больнице мне сказал - мол, где б ему найти такого бронированного ангела-хранителя? После его фразы у меня как отрезало с машинами...не могу сесть внутрь, и все. У любого ангела-хранителя есть свой предел бронированности, как мне кажется.
ужас
__________________
Я - Ирина, ко мне на ты
Уникалка is offline   Цитировать ·