Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - бумеранг?
Тема: бумеранг?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 21:51   #124
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
С чего Вы решили. что мне нужно чего-то от форума? Я на старости лет брожу по разным форумам(их много), на досуге(кто-то вяжет, кто-то шьет, а мне поболтать хочется). Насчет какого им - не знаю, не про себя писала, говорят, что счастливы.
Про реальность....
Ну конечно удобнее думать. что все плохое на свете - выдумка. И мир вокруг добрый, и пьющие матери за бутылку детей под извращенцев не подкладывают, и супруги цивилизованно расходятся, и братья-сестры за наследство не ссорятся, и алкашей за квартиры не спаивают, и подростки не совершают преступлений, и преступность не молодеет, и в тюрьмах сидят добрые люди с тонкой душой.....История про девочку в Брянске тоже выдумка, ведь все не вписывающеесяв картину мира - наглая выдумка.
Просто читала на данном форуме, как впринципе благополучные люди на свою жизнь жалуются, а ведь у них ничего такого страшного и не случилось, ведь существуют вещи намного хуже и страшнее.
Ой, деточка, в жизни бывают варианты и по серьёзнее, чем примерный. Тол ко что тут обсуждать-болтать. Одно дело посмеяться над карикатурными любовничками и кАзлистыми мужьями с туповатыми жОнами. А тут...злодейство и душегубство. А я, например, уверена. что большинство пропавших ребятишек- жертвы собственных родителей. Так же. как и в Брянске. и вот с подобными персонажами я бы поступала жОстчее, чем Астахов предложил. В вашей истории все взрослые самоутвердились засчёт бедного ангела. Им и воздастся.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·