Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу немного поддержки и понимания)))
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:04
ответ для olga5 , на сообщение « В конце апреля иду в бассейн:fifa: Вот... »
  #1087
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Анюта, у тебя не плюс - плавание в 2-3 кг - вообще считается нормой! Так что отставить не правильные мысли и слова - мозг же воспринимает это как сигнал, что все плохо!

ТАК ЧТО В БОЙ!!! ПОСЛЕДНИЙ БОЙ!!! Раз и навсегда в этом году расстанемся с килограммами и больше не будем их набирать!))))
Маша, правильные слова!!!!!и спасибо за поддержку!!!)))))
я тоже верю, что мы добьемся наших целей!!!!!))))))
вчера для стимула посмотрела топик "стимул".......сил для продолжения худения прибавилось!!!!!!захотелось достичь результата!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ленча2010 Посмотреть сообщение
Приветик!!! Красивая такая картинка!!!!!!
Маша -молодец!!!Это правильно из депрессии выходить спортом!!! Мне б еще как-то эту истину освоить....а то я как-то с декретом стала далека от него очень....И чувствую, что тело размякшее...Вообще хочу в мае уехать за город...быть на природе...заниматься спортом, закаляться, кушать овощи, фрукты и побриться наголо
Лен, у тебя отличный и правильный настрой!молодец!!!!!!и побритьс наголо....эээээ......тож интересно.....
тоже решила измениться.......но не наголо побриться......но подстричься и перекраситься.......хочется перемен!!!!!!но месяца через 2 осуществлю эти планы.......

Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
В конце апреля иду в бассейн Вот тогда дело попрёт
Оля, отличные планы!!!!!!и процесс конечно лучше пойдет и просто позитив и хорошее настроение тебе обеспечены!!!!!
с понедельника возобновляю занятия спортом!!!!!фитнес......бассейн....)))))
AnnaS. is offline   Цитировать ·