Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Смена свидетельницы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:12
ответ для Пушистая пельмешка , на сообщение « Смена свидетельницы »
  #32
Веселянка
Частый гость
 
Аватар для Веселянка
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Пушистая пельмешка Посмотреть сообщение
Возможно, кто-то был в такой ситуации. Я поняла, что, к сожалению, ошиблась в человеке и не хочу, чтобы она была моей свидетельницей. Причин появилось много и я очень огорчена, что так плохо разбираюсь в людях.
Как по-деликатнее об этом сказать? я предполагаю, что в числе гостей она останется
У меня была ситуация с другой стороны.
Подруга позвала на свадьбу свидетельницей. счастью моему не было придела, свидетелем был мой молодой человек. Мы все с подругой планировали. выбирали и ничего не предвещало бури, но с молодым человеком я расталась, и меня не то что сняли со статуса свидетельницы, а даже на свадьбу не позвали!!! И это было вообще без слов, со мной резко оборвали какие либо контакты, хотя что интересно, с уже бывшим на тот момент молодым человеком, я продолжала общаться. Сейчас уже спустя 4 с половиной года, опять начинаем с "подругой" общаться, но уже не то , и звать её на свою свадьбу я как то желанием не горю. НУ вот засела во мне обида!!!
Так что мой вам совет. лучше напрямую скажите подруге всё как есть, если она нормальный человек, то всё поймёт, тем более. что на саму свадьбу вы все равно её приглашаете!
__________________
В августе под венец!
Веселянка is offline