Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:19
ответ для atenta , на сообщение « 1. наличие карты и поездка в РОНО не... »
  #3913
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
1. наличие карты и поездка в РОНО не связана никак. Исключение - если вы пытаетесь попасть в несколько садов ,куда принимают только с определенными диагнозами. Да и в этом случае нужна не карта ,а справка.
2. Нереально. На такие вопросы они не отвечают. Но можно позвонить в сад, который указывали - там смогут сказать, есть ли у них ваши доки.
3. Звонили многим. В большинстве садов распределение уже завершилось.
4. Уведомление вы, по идее, должны были получить после регистрации вашего заявления. Вроде, девочки писали, что им на почту приходило. Там был номер.

Я бы на вашем месте съездила в РОНО. Вы какой сад писали в желаемых?... Посмотрите на первой страничке, есть ли те, кто туда уже попал. Это поможет определиться с тем, что вообще происходит и надо ли ехать срочно. А вообще в большинстве садов распределение если не завершилось, то идет полным ходом. Поэтому как раз те, кто не получил подтверждения от заведующей желаемого сада, едут в РОНО.
Я просто написала"ближайшие" , какие номера понятия не имею. Уведомление, получается, тоже потеряно. Просто со мной так спокойно говорили, никуда не звали, сказали, что позвонят
Кибела is offline   Цитировать ·