Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А Вы готовы поработать воспитателем в детском саду?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:29
ответ для mamamalchikov , на сообщение « Бедная.. и бедный её ребёнок.. :( ... »
  #61
Kiss2010
Активный участник
 
Аватар для Kiss2010
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: черная речка/старая деревня
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Ну так а зачем доверять воспитание своих детей людям, которых сами же родители считают дешёвкой? (именно такое слово напрашивается как вывод из написанного Вами)
это Вы так сказали, я не считаю любой труд "дешевкой", просто каждому своё. А вообще вот такие темы как раз и подводят что типа они работают а родители всё не давольны. А давайте обсудим у кого из нас работа по пол дня? давайте не будем лукавить и посчитаем в плюс доход еда, которую в 99% все носят домой = экономия на этом.
Нельзя считать чужые деньги. Найм на работу = продажа себя как специалиста. Если человек пошёл значит он себя так оценивает. почему нам должно быть его жалко то??? есть няни частные, частные сады и пр. виды более оплачиваемой работы в той же области. Они выбрали садик, значит их всё более-менее устраивает. Тогда зачем говорить то что я считаю их "дешевками"???
Kiss2010 is offline   Цитировать ·