Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НЛН - флудилка ;)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:37
ответ для Irink , на сообщение « Аллусь, не плакай :( Вот ведь гад... »
  #404
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Irink Посмотреть сообщение
Аллусь, не плакай

Вот ведь гад какой.. Ну а мама что говорит? Она-то хоть понимает, что должна быть на твоей стороне?

Насчет меня, все вроде прошло)) Может и от нервов Еще седалищный время от времени дает о себе знать У меня вообще чаще всего именно нервы болят

Рада, что анализы хорошие! Ура!
Спасибо, Ириш!
Тоже рада, что тебе лучше! Не болей, дорогая!
Какие у тебя планы на ДР?

Мама вроде как за меня, но поругались мы с ней Мне так обидно. Дима ведет себя со мной как последняя с..... пусть будет сволочь А она ему столы нарывает И слово ему поперек никогда не скажет, а мне может. Это выводит из равновесия. Только я увидела поддержку в ее лице, а тут опять. Я сегодня у нее все утро проревела. Натурально так, от души. Вы думаете она хоть раз подошла и обняла? Сказала, что все наладится? У меня было ощущение, что мой рев ее раздражает, с этим и ушла домой Она так и не звонила с тех пор Ощущения такие: тебе очень плохо, ты подавлена/раздавлена, плачешь, а у мамы такое лицо, будто она думает, как бы в корректной форме попросить ее убраться из моего дома С тех пор так и не позвонила.
Как же мне хочется, чтобы меня кто-то обнял и сказал: "все у НАС наладится, солнышко, Я все для этого сделаю! " И таблеток не надо будет. И слез. И сигарет. А сейчас я даже под таблетками реву. За диплом 3 дня вообще не садилась. Апатия у меня. Не могу ничего делать. Готовлю так, что все в мусорку идет. Если сяду за диплом, то порву все чертежи на фиг, я же псих. Лучше и не провоцировать. Сейчас только курю, слушаю музыку, пью таблы и реву.

Но настрой крайне оптимистичный. Мне стало любопытно, что же будет дальше.. Так что в окно больше не собираюсь.

Обидно, милые.. обидно, что мама так. Может, был бы у меня любимый, я бы на ее холодность и внимания не обратила.
Где же ты ходишь, моя любимка.. А ведь ходит где-то, партизан.

Завтра приезжает муж. Рядом с ним я чувствую себя еще более одинокой, чем в полном одиночестве. Сил мне и выдержки. Я со всем справлюсь. КАК же это нелегко Он будет провоцировать и доводить.

На следующей недельке хочу сходить на свидание, меня все достало. Я устала ждать. Буду искать свое счастье сама.

Т. по-прежнему есть, небольшая, но теперь я точно знаю, что это от нервов!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·