Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сколько кормить грудью? Ваше мнение, плиз
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:38
ответ для LittleTiger , на сообщение « Я согласна про ГВ и отпуск. Очень... »
  #96
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от LittleTiger Посмотреть сообщение
Я согласна про ГВ и отпуск. Очень удобно покормить грудью в самолете, автобусе, длительных поездках. Я всегда очень сочувствовала мамам малышей-искусственников, которые не могли покормить или успокоить детей в любое время. Также не раз нас выручало ГВ в больнице и вообще по жизни. А в отпуск без детей... Ну как сказать, все зависит от взглядов человека и от силы материнского инстинкта. Кто-то берет малыша с собой и до 5-7 лет не оставляет надолго с бабушкой-дедушкой, а кто-то с 2х месяцев ездит в отпуска по 2-3 недели, и не считает, что это вредно для ребенка, а даже полезно - вырабатывается самостоятельность. Почитайте ЛВ - офигеете от того, как полярно порой разнятся мнения.
а я "сочувствую" мамам, которые приучили успокаивать детей грудью ( особенно, когда это не 3-х месячный малявка), и которых нужно кормить в любое время. У малыша есть определенное время, когда он кушает, и в самолете и автобусе также можно покормить не только "сисей".
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·