Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:42   #1
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557
Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться?



Девочки, простите, если повторяюсь, нет возможности читать все топы: 33 недели. в Жк направляют на госпитализацию с гестозом, отеки ног довольно сильные, белок в моче, нереальная одышка, прибавка 20 кг. Хотели сразу увезти, выпросила отсрочку до завтра, обещала днем прийти и уехать от них на дородовое в роддом. Я понимаю, что надо ложиться, что отеки - дело серьезное, да я и не против совсем!!! Смущает - куда?!?! На таком сроке? Договор с роддомом никаким пока не заключала, где бы меня взяли. В Жк гинеколог говорит, куда скорая повезет - там и будут лечить. Но я так не хочу! Рожать собираюсь в Алмахова - вне зависимости от решения комиссии. Пока только начала сдавать анализы для комиссии. Если комиссия откажет в бесплатных родах, буду рожать там платно. Но договор они заключают не раньше 36 недель, а ложиться с гестозом на ДО надо сейчас. Так куда лечь и что делать? Абы куда НЕ хочу у у у у!!!! Помогите советом, на госпитализацию отдаюсь завтра
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·