Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Жены`2010 или посторонним В
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:45   #7986
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Всем привет
Машулю успела углядеть, не успела написать, клевская! Мне кажется на Ксюшу похожа

Маруся, про вещи - если ты нормально относишься к б/у, то я буду рада поделиться младенческими вещами, это такой возраст когда дети не пачкают ничего и не трут, а сразу вырастают, поэтому одежда как правило в отличном состоянии

Люля, держись, первый рабочий день - самое сложное, дальше будет легче

Проект прошел хорошо, меня очень порадовало что образы были яркие и все разные, что были молодые люди, и что оператор пришел и даже мега-быстро выдал ролик-репортаж
Огорчило немного что в день проекта отменилась одна участница, оставив таких ценных людей как стилист и фотограф (между прочим Денисова и Гуляева) без работы. А за час до съемки, когда я разумеется была уже наполовину в образе, позвонила и отменилась моя фотограф это у меня первый раз случилось, а резервного фотографа я не брала потому что мой основной личность тиранская и не терпящая рядом никого вторых. В итоге просила каждого из фотографов немножко меня поснимать, для стилиста конечно... Жалко что не получилось снять меня полноценно и вставить в комикс как хотели, ну ничего, значит не судьба
Спасибо

Фотки с проекта замечательные!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·