Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - мера за меру
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:09
ответ для вакса , на сообщение « Бороться за отношения внутри семьи... »
  #76
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Цитата:
Сообщение от вакса Посмотреть сообщение
Бороться за отношения внутри семьи (подразумевается борьба с самой собой, со своими предрассудками и слабостями, скорее даже не борьба, а работа над ошибками) смысл вижу, но ровно до тех пор, пока отношения строятся между двумя людьми, то есть третьей стороны ещё не образовалось, ну или супруг не настолько перестал дорожить отношениями, что позволил себе спалиться и обнаружить присутствие этой третьей стороны. При наличии любовницы бороться за супруга смысла не вижу, лично я никогда не боролась потому, что все равно потом не смогу спокойно и счастливо жить с человеком, к которому утеряно доверие и который меня настолько перестал уважать, что его любовные похождения стали мне известны. В этой фазе предпочитаю бороться за себя, свое самоуважение и хорошие отношения с супругом в будущем, а это может гарантировать только немедленное прекращение мучений. Я из тех, кто никогда не режет хвост по кусочкам, была попытка в молодости, обошлась слишком дорого, теперь в подобных боях не участвую.
мне нравится ход ваших мыслей...
именно так
и это не называется что это сдаешься подняв лапки...просто нет надобности в мужчине...который не испытывает к тебе нужных от него эмоций
__________________
Я об одном у Господа молю...Храни Людей которых я Люблю....
Koktel is offline   Цитировать ·