Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-3
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:14   #824
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Точка Опоры Посмотреть сообщение
Как начать ездить?
Правам моим уже почти 10 лет, из них я ездила совсем немного и в самом начале как их получила ....
потом появился муж с машиной и как то нужда ездить самой отпала, а тут опять появилась...
дикого ужаса перед дорогой не чувствую.... на днях с мужем проехалась по несложному маршруту по своему району и вроде бы все нормально...
Но одной ехать все равно страшно, муж не может со мной ездить...говорит нервничает когда я за рулем...
Меня больше всего напрягает в дороге какие либо нестандартные ситуации и не знание дороги в том плане, что не знаю где какие знаки стоят, где одностороннее где еще чего ждать в каком месте в какой ряд перестраиваться...
поскольку долго не ездила соображаю за рулем не то что долго, но не так быстро как нужно, то есть боюсь сразу на месте не сориентироваться по ситуации... ну и больше всего на дороге боюсь пешеходов и трамвайных остановок - вдруг не замечу...
муж говорит садись и езжай, а со временем привыкнешь...
кто как делал? брали уроки у инструктора? или так ездили ?
все делали, и то и другое и третье. теперь сами ездим....сегодня в пробке проторчала 2 часа вместо 20 мин , положенных на этот маршрут, уже не знала чем заняться, даже руль неожиданно для себя стала по другому держать, двумя руками вместе снизу, как теперь бы отучиться от этой привычки
vfhbyf is offline   Цитировать ·