Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:27   #1491
irina-sv
Элита
 
Аватар для irina-sv
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская 23
Сообщений: 2 522


Цитата:
Сообщение от ♥ Скалопендра ♥ Посмотреть сообщение
спасибо за теплый прием!!!!
спасибо за поздравления с рождением дочки и сына!!!
с дочей каждый раз какприхожу, только и разговариваю, не обращая внимания ни на кого вокруг, пробратика папу, как мы любим ее,пропогоду, солнышко,про море,дачу, мне кажется очень важно что бы она просто слышала меня,мой спокойный голос, мою интонацию.....

Стараюсь сохранять латацию, сцежмваюсь каждые 3 ааса по 50 мл и двух грудей, с каждым разом как то все тяжелее , переживаю как бы не пропало.... много пью, хочу купить милд маму, питание тоже пить чуть чуть, буду стараться сохранять.....

Врачи, да надежды не дают, состояние крайне тяжелое, угнетение, отечность, вчера еще и пневмонию поставили....

Что конкретно спрашивать у врача не знаю, пока спрашиваюснижается ли билирубрн, и не наростант ли лейкоцитоз....

По поводу глаз... как то пришла она под лампой и без очков, спропила почему, мне ответили чтоона все время спит и глаза не открывает..... Вчера лампу убрали, она лежала одним глазиком поглядывала, ну старалась открыть щелку.....
Про шапку говорят пока нельзя, голова отечная и останутся следы от шапки, от очков раздражение.....

Ест через зонд, но не знаю переваривает ли, потому как дают что то что бы просто работал кишечник, что бы какала, а по поводу усвоения... глюкозу дают и смесь которую не надо переуаривать вроде, вот все что знаю.....

Поздравляю!!!

Держитесь!!!
__________________


Когда женщине обламывают крылья, она покупает метлу
irina-sv is offline   Цитировать ·