Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 23:39
ответ для Sumanna , на сообщение « Ну, конечно, до крайностей мне не... »
  #3154
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от Sumanna Посмотреть сообщение
Ну, конечно, до крайностей мне не хочется доводить дело. И в случае необходисомти уж лучше сделать КС, чем сильно рисковать и здоровьем мамы и ребёнка. Хочется найти специалиста, но не фаната. А то, что роддом инфекционный меня тоже немного смущает, прельщает - что статистика по ЕР, там достаточно положительная даже после КС.
Понятие "риска" вообще на мой взгляд не рассматривается при постановке вопроса ЕР после КС. Если есть риск при ЕР, то это на мой взгляд исход беременности - только КС.

Может в 16 РД по общим коридорам не обследованные и не ходят, но все же стремно как то знать, что они рядом. Правильно сказала Ольга Dreamwalker мне когда то, никто не знает как они инструмент обрабатывают. Вообщем после этой фразы я всерьез задумалась о том что 16 РД мне не нужен, хотя там много хороших врачей, которые пришли из 10-ки и практикуют ЕР после КС (Николайшвили, Вакуленко, Долженкова -бывший нач. мед 10-ки) опять же Чорба там же (хотя мне она совсем не нравится, но говорят спецалист бесценный "для своих").
__________________
Собираю 10-рублевые биметаллические монеты
Anoli is offline