Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень болят колени.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:25
ответ для семен , на сообщение « Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский... »
  #35
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Тыдра, НО ВСЕ знают что Волоховский лучший специалист по вывихам надколенника. И как Вы судите если у него не были. Может и лечитесь так долго........
А из Вредена свалил потому, что совесть есть. Не смог больше больных на ТАКИЕ деньги разводить.
И НАСТОЯЩИЙ ХИРУРГ должен уметь делать три вещи: ......... в том числе оперировать в любом состоянии. Они от этого только лучше становятся!!!! Талант от бога либо есть, либо нет.

семен, Вы меня пугаете. До сих пор писали в основном совершенно здравые вещи.
Волоховский, как раз разводил на деньги лучше многих других во Вредена. Если он крут так же как Кузнецов, что же к нему с предложениями о создании собственной клиники в очередь не стоят? И уж если говорить о таланте - это не тот случай. Слишком хорошо я знаю о ляпах, и о ситуации сопутствующей уходу.
Что касается "оперировать в любом состоянии" - спорить не буду. Хотя у меня клиническая смерть в анамнезе благодаря таким вот талантливым хирургам (не травматологам). А вот пациенты видеть врача, к которому им завтра на стол, в таком состоянии не должны.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·