Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Где найти врача а-ля Комаровский??
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:56   #12
skazzka
Ветеран
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от Лесли Винкл Посмотреть сообщение
не путайте теплое с мягким! можно быть хорошим спецом, а можно просто хорошо себя "подать". Не отрицаю, что возможно Комаровский неплохой специалист (хотя я не со всеми его советами согласна), но возникает вопрос - почему такой славой обладает только он? Где достойная конкуренция? Вот не верю я, что она самый-самый лучший, но почему же другие "мега-умы" не выступают по ТВ и не пишут книги в таких кол-вах?
далее... ну давайте будем реалистами - а Вы уверены, что именно он пишет умгын книжки, а не бригада врачей под зарегистрированным брендом? Как можно считать супер-спецом человека, которого-то и в реальной жизни не встречал ни разу? Это из разряда влюбленности девочек-подростков в музыкантов и актеров - они тоже считают своих "звезд" талантливыми, красивыми и просто великолепнейшими
Ага, и книги за него пишут толпы врачей, и передачу ведет не он , а разные врачи в гриме.Мне достаточно видеть как человек излагает свои знания и отвечает на вопросы в передаче, и ведет интерактивный прием чтобы понять , что ему я бы доверила однозначно
skazzka is offline   Цитировать ·