Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 00:59   #8403
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Умницей буду, когда испеку.
28 исполняется.



Ваня Ромку до крови сегодня за попку укусил.
У ва там прямо "Рембо. Первая кровь" какая-то

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вчера ОПЯТЬ ПОРУГАЛАСЬ С МУЖЕМ...(((((( анюта вчера совсем плоховела, весь дегьканючила, не ела, не играла, не ползала почти, а под вечер начала просто тупо ОРАТЬ В ГОЛОС!!!! У меня шарики за ролики тзаехала и я как разревелась!!!!!!! Вокруг все в каше, дочь орет, я реву.... Короче ппц!!!(((( заоню в истерике мужу , он уже в поезде сидел,( в командировку очередную укатил). Так вот я ему в таом состоянии ору, реву, кричу ему: что больше не могу, что устала, что хочу спать, что хочу просто уйти из дома зотя бы на час, хлопнув дверь.... И тд в общем, наговорила кучу лишнего, но того, что чувствовала в тот момент. Девочки!!! Меня поразила реакция, все помнят, какие у меня ээээ , мягко говоря, натянутые отношения со свекрами..... Так от мой муж говорит:" Давай! Я позвоню маме или папе? Они приедут......" Я В ШОКЕ.... Гоорю ему: " Зачем? Добить меня?" он так и не понял, в чем был не прав...(((((((( обидно....
Жень, думаю, что он не со зла, а от бессилия Он едет в поезде, тебе ничем сам помочь не может... По собственному опыту скажу, что в такие моменты лучше никому не звонить, как ни грустно это звучит Именно потому, что наговоришь лишнего, потом будешь жалеть... а у меня еще пару раз было так, что муж срывался ко мне, мчал через весь город на бешеной скорости... а я сидела и думала, что же я наделала-то? А если он сейчас врежется куда-нибудь, это же я буду виновата! В общем, не расстраивайся, поговори с ним спокойно, что можно предпринять в вашей ситуации.
__________________
Tatosha is offline