Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 01:04   #2202
мама Дрюшика
Элита
 
Аватар для мама Дрюшика
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
Девочки, голова болит 7ой день((((болела переносица - пошла к лору, думала гайморит, отек есть,но не сильный...вот пойду сегодня к лору, пусть отправит меня еще к кому ниб, а то вообще ужас какой-то. Я даже в сторону смотреть не могу, сразу голова кружится и болит((виски давит, лоб болит и переносица. Давление померила - норм, темпеатура тоже, видимо это мигрень(((
у меня тоже в последнее время болит переносица при мигренях!!!! я её массирую...до синякоффф реально, так и тянет как-то нос размять, что б эта боль ушла ...потом добавляется боль в висках...и я иду за таблетками,давление тоже при этом рабочее
Цитата:
Сообщение от Kotena Посмотреть сообщение
НЕпохоже, а почему?
не может же так долго на погоду так реагировать моя голова
может,ещё как может...сегодня,вон как закрутило метелью....голова (ТТТ),но мы как раз с ребятёнком вышли ловить маршрутку....я света белого не видела!!! ну уж скоро зима-то закончится и мы все расцветём
PS: вот читаю про тех, кто вышел на работу и всё больше не представляю....как я не неё буду выбираться ...мало того, что с дитём постоянно на больняках сидеть,так и я ещё сама с мигренью..ну просто " золотой сотрудник"
мама Дрюшика is offline   Цитировать ·