Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 01:07
ответ для sashyla* , на сообщение « У меня тоже не было, боюсь ужасно их... »
  #8410
Tatosha
Мега-элита
 
Аватар для Tatosha
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщений: 4 974


Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Всем привет. Еще вас не читала, зашла на минутку.
Вообщем, помните писала я про свою подругу, которая попала в аварию, сама в реанимации, а отец ее на месте умер. Вот она до сих пор в реанимации в ВМА. Одно время мы думали, что все страхи позади- пришла в сознание, отключили ее от всех трубок, стала разговаривать, в памяти была, кушала сама и т.д то есть возвращалась к жизни. Но периодически поднималась темпа до 39,5. Поэтому из реанимации не переводили. В прошлую среду - у нее снова отек легких, подключили к аппарату, об кололи всю ( погрузили в сон). Поставили ей сепсис и эндокардит. А вчера у нее случился инсульт, в следствии чего отек головного мозга и сделали трепанацию. У всех нас уже нервы и силы сдают
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть поправляется!

Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Всем привет)
Нам завтра на прививку ,гепатита ...отмучаемся с третьим ,позже меньше колоть будет

испекла венские печеньки )) себе овсяные мюсли фруктовые ...все хорошо

Поздравляю с минидатками если есть кого
Не болейте девочки ,у меня у папы кстати инсульт был ...(((((((((((

Лето хочется ...по прогнозу его еще долго не будет ,но мы дождемся !
Папе здоровья побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
У меня говорит " дядя Надя" и няня Аня.
Гадя Петрович?


Цитата:
Сообщение от sashyla* Посмотреть сообщение
У меня тоже не было, боюсь ужасно их возвращения, у меня загиб матки и каждые месячные 4 дня не встаю, боль жуткая,каждые 5 часов таблетка, раньше тошнило все время и скорая приезжала. Надеялась, что рожу загиб будет меньше, ан, нет не дали, кесарево, буду надеяться, что в следующие роды станет лучше. И + 2кг. Жду не дождусь, когда закончу кормить и начну восстанавливаться, а то расстяжки и что-то похожее на целюлит, жду море
Огорчу тебя Не проходит В смысле, у меня тоже загиб и очень болезненные месячные всегда. Псле первых родов лучше не стало, ни на чуть-чуть даже
__________________
Tatosha is offline