Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маруся, долгий путь к маме.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 02:29
ответ для Яна Юркова , на сообщение « Маруся, долгий путь к маме. »
  #2364
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


Первого апреля ездили ВСЕЙ семьёй к моей сестричке в Питер на День варенья. Она у меня очень хорошая, и не приехать я просто не могла. Рискнули, вывезли Маньку "в люди". Маня Галочку любит до безумия, сначала она думала, что Галя такая же мама, как и я, ибо мы сильно похожи. Теперь она любит Галю, которая "тётя", и прекрасно понимает это. Первый раз была в гостях мелочь. Первые полчаса просто молча, без единого звука, бродила и принюхивалась, всё трогала. Потом поняла, что почём, взгромоздилась к Гале на ручки и стала пробовать угощение. Поела немного дыньки, пошла опять гулять по квартире. Нашла, где у телевизора сбоку кнопочки(не так, как у нашего), разобралась с ходу, как переключать каналы и делать громкость. Пультом пользуется только, как телефоном - "аё, папа!"
Ну, конечно, мы в гостях только и дело, что лопали вкусненькое. Маруся высоко оценила галочкины котлетки, от салата с моцареллой и пюре вежливо отказалась.:-))) так и ходила два часа от телевизора к тарелке, всё котлетками угощалась.
Мои старшие с папой и Антошкой умотали в Мегу побродить, а мы с Марусей остались дома, болтали с Галей , пили мартини и шампанское. Приехал брат поздравить. В кои то веки мы собрались, родные брат и сёстры вместе...очень душевно пообщались, дали слово почаще встречаться. Манечка долго строила дяде Саше глазки, кокетничала и очень смешно отставляла ножку. Потом на руки залезла к нему и трогала усы...Хихикала и потупляла взор. Истинная девушка.
С Ксюхой прогулки в Меге у наших не получилось, истерила по-чёрному, закатила жуткий скандал у макдональдса, хотя мы сытно пообедали у Гали и я детям наказала не ходить в общепиты. Видимо, сработал просто рефлекс Меги (приезжаем-играем-карусели-магазины-ресторан) За что дева была побита старшим братом по приезду домой....оох...
Машка в машине удобный деть, воркует и спит. Хорошо, поездка быстрая. Ровно час от дома сестры, через дамбу. Тимоха и Ксеня всю дорогу меня делили, чтобы сидеть у меня на руках. Угваздали мамку в мясо. Маловата машинка...
...Ксненьке даю успокаивающую микстуру. Сегодня легче.

Вот фоточек смешных немного. Жрём. Всё расплывчато, потому что моя сестра "великий фотограф" :-))))


Яна Юркова is offline   Цитировать ·