Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стоит ли продолжать общение ?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 09:53
ответ для Tundra , на сообщение « Злые Вы- накинулись на Автора.... В... »
  #170
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Вы не переходите на личности ? Стали обсуждать мою внешность .
Это нормально ? От зависти скорее всего.
Естессно, из зависти, даже не спорю
Цитата:
Иначе это не обясняется. Вывалили меня и мою маму в грязи. Мужиков я меняю как перчатки. Бред. Я много работаю . С октября как рассталась с Мика ни с кем не встречалась. Кто переспал и отвалил ? Полный маразм. Мужчина был женат! Обманывал . Он не хотел рвать отношения потому что я ему очень понравилась. Это понятно? Послала его -я , когда узнала правду.
Кто второй переспал и отвалил ? Мика я тоже сама послала потому что он жлоб. Всё. После мужа у меня не было больше за 2 года мужчин. Я только смотрю , выбираю.
Угу, угу...только что ни тема - то новый мужик, с периодичностью раз в полгода
Цитата:
Честно посмеялась над вами . Озлобленная несчастная женщина . Вы проституцией не занимались ? что то вас клинит насчёт продажности женщин .выкачивание денег и т.д и т.п . Всех подозреваете в продажности. Признайтесь честно. Подрабатываете ?
Я даже боюсь писать "Да, каждый день подрабатываю". Вы ж всерьез воспримите
Цитата:
Мама кстати счастлива в браке. Совсем недавно побывала в Дубаи , затем в Таиланд слетали. Сейчас в Испании с мужем отдыхают .
Действительно, крайне счастливый брак. "ОН женился на маме, потому что решил, что так будет дешевле". ТО в Дубаи, то в Таиланде, то в Испании. Я вам даже не буду объяснять, что счастье в браке измеряется не количеством поездок в Дубаи и не количеством подаренных квартир и потраченного на супруга бабла. ВЫ ж все равно не поймете, вам забыли объяснить, что выходят замуж за человека, а не за его бабки.
Блин, и чего я так завелась, это ж Вирва.
Вирва, вы уж извините меня, меня совершенно клинит при виде людей с полным отсутствием чувства юмора и фантазии. Вы и Добрый Кот - мои автоматические раздражители, в этом вы уникальны
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·