Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Работаю в маленьком коллективе.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:01
ответ для Дикобразка , на сообщение « Работаю в маленьком коллективе. »
  #4
Дикобразка
Ветеран
 
Аватар для Дикобразка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Всегда в пути
Сообщений: 716


Один человек- равный, один- чуть ниже положением, но этот человек и сразу ко мне настороженно отнёся, просто не захотел общения вне рабочих тем.
Чувствую, что вроде не ко двору. Видно, чем то разочаровала.
На моё место претендентов нет, пришла- очень выручила и сняла напряг. Если уйду- тоже будет напряг, пока найдут замену, а это не так просто и не мигом.
Впервые такое, поэтому я в некотором замешательстве, всегда на работе уважали и общалась со всеми на любые темы.
Вероятно, не всегда работа- место для дружбы и нужно это принять, и замолчать на нерабочие темы. И на рабочие тоже очень осторожно.
Причём народ весь неплохой, только нас очень мало, впервые попадаю в такое небольшое общество.
Умение молчать- очень важное, буду учиться. Работа, в основном, устраивает, зарплата терпимая- по моей специальности бывает и меньше, хотя бывает и больше.
Просто надо ка то настроить себя психологически, я просто избалована любовью двух моих предидиущих работ . И сама страдала, когда уходила, и народ расстраивался.
Дикобразка is offline   Цитировать ·