Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто делал бразильское кератиновое выпрямление волос?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:33
ответ для plaza , на сообщение « Девочки, такой вопрос - носить состав... »
  #649
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
А если мы с ребенком спим чуть в обнимку, мне можно таким составом пользоваться? Или искать тех, кто на блоауте работает?

Он пахнет? Видно, что волосы в чем-то? Или шапку одеть и не снимать?
После обработки утюгом опасные вещества почти полностью перестают выделяться. Самое опасное время - именно время обработки горячим утюгом.
Так что спите в обнимку спокойно)).

Запах, я думаю, в зависимости от состава.
Кто делал Коко шоко - говорят, очень сильный кондитерский запах...) Но ничего неприятного в нем нет, если только надоест.
У меня другой состав был, запах тоже был, но приятный, не очень навязчивый.

Состояние волос в эти 3 дня у всех опять же по-разному.
У меня довольно жирная кожа головы, я мою голову каждые два-три дня, и я очень боялась третьего дня после выпрямления, думала, что придется как-то от работы отмазаться, если совсем ужасно все будет.
В идеале лучше делать выпрямление в четверг вечером. Тогда к понедельнику как раз голову помоете.
Однако, несмотря на мои страхи, это были самые чУдные три дня для моей прически. Первые два дня вообще красавица была, третий день - просто несколько несвежая голова, но идеально выглядящие волосы компенсировали это небольшое неудобство.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·