Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свадьба в сентябре 2011!!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:35
ответ для Milka84 , на сообщение « Ань. Я тебе больше скажу.. Я на 12 нед... »
  #37103
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Красотки Доброе утро, что-то вчера после гулянок поздно легла, сегодня так было в лом вставать, что посещали мысли спать и забить
Но я крепкий орешек-поехала работать
Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Уууу.. Спасибо Милаа!))) мы как раз с Крисом выбрали Яну ....)). А если я раньше срока рожать вздумаю (моя врач будет в отпуске) то как раз к Зоз попаду))) с Сергеевым не пересечемся..(( хотя наслышана много.. он заведует беспл отделением а мы на семейных родах бум.))) короче ты меня успокоила!)))
Всегда плиз
Они тоже были на семейных родах вроде

Цитата:
Сообщение от Fangy Посмотреть сообщение
Доброго всем утра
я что-то еле живая, но надо ехать на работу, потом в уфмс и на курсы. как дожить до вечера

а завтра вечером у меня билет на "Танго в апреле" ,с девочками с работы культурная вылазка, чувствую, что наверно придется продавать или отдавать билет свой кому-нить(

Мила, Эля, Настя, как здорово,что ваш вечер удался вы умнички
Привет Анечка! Как твоё самочувствие? Может тебе дома отлежаться-полечиться, здоровье у нас одно, его надо беречь!
И это, Ань я жду твоей поправки(и Светика тоже)-уже готова покушать опять лапши

Цитата:
Сообщение от Milka84 Посмотреть сообщение
Ань. Я тебе больше скажу.. Я на 12 нед ездила палату бронировала и врача..( а то их как горячие пирожки разбирают.(( вот сейчас одноместных уже не осталось(((
Муж идет со мной..( ну это пока так решено..) как будет в итоге не няю.. Курсы нам в помощь)))
Давай выздоравливай! Весна идет! Весне дорогу!)))
Ну так в 9-ке, просто же раннее бронирование
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline