Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:57   #5887
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Всем привет! Вот хочу составить список чего нельзя будет есть кормящей маме и повесить на холодильник, чтоб этих продуктов в доме не было!!!! Поможете?
Подруга, у которой маленький ребенок сказала что нельзя будет есть НИЧЕГО красного! А мама сказала что ВСЕ можно, но по чуть-чуть. Хочу составить список, так понятней чего совсем есть нельзя, чего немножко можно, а что можно и сколько по времени эта диета должна продлиться.
это всё весьма условно, индивидуально и потом расширяется.
я первые недели воздерживалась от красителей, аллергенов потенциальных (рыба, мед, цитрусовые, шоколад). в основном ела гречу с говядиной отварной (просто люблю это блюдо), зеленые яблоки, печенье марию, сыр, булку, сливочное масло потом потихоньку подключала кисломолочку, другие фрукты (кроме цитрусовых, попробовала - сыпануло ребенка), к месяцу я уже спокойно могла съесть что-то типа панчо, в два месяца ела шоколад (не килограммами, а разумно), потихоньку расширяла рацион. похудеть мне на ГВ не удалось ))
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline