Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - почему бабы
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 11:24
ответ для ForTee , на сообщение « Эти топы - что-то типа бабского... »
  #781
Кудри вьются...
Мега-элита
 
Аватар для Кудри вьются...
 
Регистрация: 15.05.2003
Сообщений: 4 821


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Эти топы - что-то типа бабского конкурса тут на ЛВ.

-Я такая вся растакая, отпад, пипец и прочее бла-бла - летите мужики скорее ко мне (с бабосами)! Девки завидуйте!

-Докажь! В смысле покажь!

-А я нитакая. Прикинь: я вся такая бесполезная-бесполезная, но в золоте-брульянтах вся---муж мамонтов мне таскает . А почему таскает? Потому, что секси-красивая-варю борщи-детей рожаю (выбранное подчеркнуть, лишнее зачеркнуть)!
А дурам приходится за мамонтом самим охотиться. Потому, что они уродки-тупо-умные -несекси-нерожающию-не варящие-не женщины (подчеркнуть все)!
ForTee, люблю вас читать, красиво пишете, и правильно Но в реале все куда гораздо прозаичнее, и не надо быть неземной красы девой, чтоб сидеть дома. Раскрасавица жена-домохозяйка с кучей белокурых деток на полянке у загородного дома – это единицы из тысяч. На всех не желающих работать дам успешных-перспективных-зарабатывающих мужиков не хватит никогда (про среднюю з/п не забываем!), и на нищих Золушках они не женятся. И чтобы даже самая обычная так-себе тетка с так-себе образованием не работала с утра до вечера на так-себе работенке ей надо не так уж много: найти более-менее не козла, родить и сесть в декрет. Далее дите «несадиковское», то бишь сидит дама 7 лет до школы, потом началка 4 года, а продленка это «жуть», а как же кружки, сидит еще 4 года, там за за вторым лялькой и все по новой. Если при этом знать, когда промолчать и не есть мужику мозг столовой ложкой - вожделенное «я не работаю» у женщины в кармане.
Топик «Как прожить на 25 тыс. в месяц» - он не зря такой популярный…
А тырнет - он все стерпит, что ни пиши тут про фитнесы-солярии-салоны-фотокурсы
Кудри вьются... is offline   Цитировать ·