Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:07
ответ для Daisy❀ , на сообщение « девочки, привет!!!!!!!! я сегодня... »
  #4517
pigaliza™
Космонавт
 
Аватар для pigaliza™
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Сердце города Шлиссельбурга:)
Сообщений: 20 905


Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Аааа... Я значит туплю Ты написала - вернулась, я думаю неужель в Питер
У меня все ок, спасибо, пузик растет
Прочитала про твою подружку, которая родила в Тае Классно Молодцы!
А она сильно раньше срока родила?
на месяц раньше родила, все у нее ок. Вот сейчас кормит малышастика. Родила за 5 схваток и без боли и рзрывов

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
никак, соскучилась?

Иришка, что там с цветочками??? пора уже забирать вторую партию? меня там опять не ищут?

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение


ура-ура!! расскажи вкратце, как вы там? последнее, о чём ты тут писала, что вы записались к врачу) чего новенького? как ваш котёнок? едет папа к тебе? или вы наоборот в Росиию? короче, рассказывай)
.
короче не получится, все длинно у нас. Кошака растет у насне по дням, а по часам. Папа не приезжал, так что еду к нему я. 1 июня у меня билет.
Пока не беременна никак Зато мы теперь дружим с фотографом, который живет рядом с нами и ездим с ним во всякие интересные места. И он нам бесплатно делает красивые фотографии.
А так все у нас отлично, притираемся с ним, устанавливаем свои порядки в доме. Определяем кто больше из нас хозяин. Пока ничья)

пропадать не буду, буду писать
__________________



Похожа на породистого барана из семейства одуванчиковых (с)


Неважно что ты думаешь обо мне, важно что ты тратишь на это своё время" [Коко де Шанель]

мой тайский номер телефона в профиле. Звоните по приезду-буду рада
pigaliza™ is offline   Цитировать ·