Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:21
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #5162
_Сказочка_
Элита
 
Аватар для _Сказочка_
 
Регистрация: 22.10.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 964


Цитата:
Мама,мою презентацию (про драконов в СПб) назвали образцовой ))))) я буду с ней в конференции участвовать...(папа,значит,не зря сидел с ней неделю))))))
Вы все - молодцы!!!

Цитата:
в Маленькой леди???
Не знаю, где это, но найду, спасибо!

Цитата:
А в остатках ОЗ не глядели???? хотя на наш рост там мало когда есть что...
Да, там вообще давно уже ничего не купишь на такой рост... У нас 150, да еще плотного телосложения, вещи беру ей на 158 как минимум.

Цитата:
а где выпускное взяли?
В Детском мире!!! За 1900, если память не изменяет. Было единственное красивое и НЕ БАЛЬНОЕ платье, и скромное, и нарядное. Напоминает моду 60-х.

Цитата:
На выпуск в сад-развивашки было куплено бальное платье с кринолином,теперь место занимает в шкафу....
А у нас такое платье и в хвост и и гриву эксплуатировалось - и всякие пушкинские балы, и театральные постановки - всю начальную школу! Благо что на шнуровке и с заниженой талией, она носила его с роста 128 где-то, и только в этом году передали племяшке, теперь она носить будет!

Цитата:
А на ДР у нас,обычно,просят спортивный стиль- чтоб свободно бегать и участвовать в конкурсах.
Так тут специально в приглашении оговорили дресс-код... Я бы рада в чем-то свободном отправить... У них там все торжественно будет, лимузины, карнавал, бал, еще чего-то - я даже все не запомнила.
Но не кринолин, конечно, нужен, я и написала - что-то нарядное, но эксплуатируемое потом в обычной жизни.
_Сказочка_ is offline   Цитировать ·