Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:53
ответ для O-live , на сообщение « С наскоку. Думаю, можно найти и лучше.... »
  #2685
Анютины глазки
Наш человек
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Черная Речка-Чернышевская
Сообщений: 5 155


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
В фильме же крайность, а по жизни можно свободой пользоваться благоразумнее.
У меня есть такая подруга - она знает, что прекрасна, умна, что она подарок для любого мужчины. И это вовсе не от тупости, как может показаться. Она очень умная. Ей в детстве папа всегда просто говорил, что она лучше всех. И правильно делал. Но при этом жесткость в воспитании тоже была, а поэтому она выросла не шлюхой, а очень порядочной, свободной женщиной, у которой есть любящий муж, ребенок, карьера и все такое.
Меня моя мама, например, одергивает каждый раз, когда я дочке говорю, что она красавица. А я отвечаю, что она должна это знать. Не гордиться, а знать. Красота - это дар и, как любым даром, им нужно уметь распоряжаться, чтобы не стать ни бл...ю, ни забитой вечно чего-то боящейся теткой.
Большинство из нас живет в постоянном страхе нарушить какие-то правила, выглядеть лучше, чем положено, не так, как другие. И вовсе не нужны какие-то безумства, чтобы быть свободным, нужно просто жить без бесконечной оглядки на то, что "другие подумают". Банальность написала, но ведь это так. Хоть меня мучают и другие страхи, не внешние, но природа та же - боязнь что-то сделать не так.
подписываюсь под каждым вашим словом

Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
С наскоку. Думаю, можно найти и лучше.
http://zenzible.ru/index.php?productID=812
спасибо! буду искать у нас,а-то там доставка аж из Краснодара,если я правильно поняла
__________________


Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)
Анютины глазки is offline   Цитировать ·