Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Краткий курс счастливой жизни Германика
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 12:56   #2688
Солнышко лесное
Старожил
 
Аватар для Солнышко лесное
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Черная Речка, Старая Деревня
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Красота - это дар и, как любым даром, им нужно уметь распоряжаться, чтобы не стать ни бл...ю, ни забитой вечно чего-то боящейся теткой..
очень согласна!

Цитата:
Сообщение от O-live Посмотреть сообщение
Большинство из нас живет в постоянном страхе нарушить какие-то правила, выглядеть лучше, чем положено, не так, как другие. И вовсе не нужны какие-то безумства, чтобы быть свободным, нужно просто жить без бесконечной оглядки на то, что "другие подумают". Банальность написала, но ведь это так. Хоть меня мучают и другие страхи, не внешние, но природа та же - боязнь что-то сделать не так.
у каждой свои страхи.
У меня, например, родители вроде Сашиных, поэтому я никогда не оглядываюсь на чужое мнение. Но всегда боялась новых отношений с мужчинами, потому что, даже будучи молоденькой дурочкой, понимала, что бывают такие мужчины, с которыми просто так не расстанешься (типа Тимура), из чьей квартиры можешь и не выйти , или которые таят в себе сюрпризы черт знает какие (типа Гриши). А вот Саша ну ваще ничего не боится.
__________________
Я переверну всю землю, но найду себе эту точку опоры! (с)
Солнышко лесное is offline   Цитировать ·