Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мыслим позитивно! (для желающих ЕР после КС)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:04
ответ для elRisha , на сообщение « Девочки, а в 1 роддоме рожал... »
  #3157
Jeanna
Участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от kulakova Посмотреть сообщение
девочки, +1
сегодня в 13.40 в алмазова сама родила девочку
2 950 вес, 50 см рост
отчетец напишу как только. так сразу
очень пригодился опыт тех, кто сделал это до меня - как факт, что это вообще бывает
Цитата:
Сообщение от Tyalique Посмотреть сообщение
Всем привет! Бывала в топике в начале беременности, потом заходила, читала новости и радовалась тихонечко за всех...
Теперь и я в числе тех, кто сам родил после КС.
21.03 родилась доча, Ириха, 49 см, 2950 гр, сама! Правда, для этого наблюдались и рожали в Эстонии. Здесь однозначный ответ был "повторное кесарево" (из-за причин, породивших первое 9 лет назад). А мне, ну очень не хотелось на операцию. Начала искать выход и нашла!
Как здорово!!! Поздравляю!!!!:
Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
У меня ТАКАЯ радость, что не могу не поделиться с Вами!!! Знаю, что здесь поймут и поддержат
Была сегодня на УЗИ рубца... Он состоятелен, однороден и АЖ 5.6 мм толщиной!!! И девочка моя, наконец, легла правильно!!! И небольшая - 2500 г.
Похоже, что меня пустят в ЕР
Здорово!!!! всё у вас получится!!!!1
Цитата:
Сообщение от elRisha Посмотреть сообщение
Девочки, а в 1 роддоме рожал кто-нибудь? С кем?
Я рожала. На консультациях меня предупредили, что предложат мне КС, сказали приезжать в схватках, а там по обстоятельствам. Я приехала в 1ночи со схватками с интервалом 10мин без раскрытия, сделали ЭКС в 13.33 (раскрытие было только 5см). Операцию предложили, я написала отказ и пыталась родить сама. у них нет тактики ведения родов после кс, но если у вас всё пойдёт хорошо, то примут без проблем. я довольно подробно всё описывала. врачи там очень хорошие, условия в родильном отделении замечательные. но заключить договор с конкретным врачом у вас не получится из-за политики роддома, а сами врачи вам скажут, чтоб приезжали в схватках, за вами будут все следить. меня весь роддом осмотрел, кажется
__________________
Я счастливая мама двух сыновей, мечтающая ещё о дочке
Jeanna is offline