Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - С отцом или без?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:06
ответ для Танец , на сообщение « Ната, в том-то и проблема, что он... »
  #16
ната р
Ветеран
 
Аватар для ната р
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 630


Цитата:
Сообщение от Танец Посмотреть сообщение
Ната, в том-то и проблема, что он ПРИЗНАЕТ!!! "У меня есть проблемы с алкоголем". Сопутствует "справлюсь сам". Но если можно найти спеца, который ему поможет - очень высока вероятность, что он туда пойдет. Но ни общество АА, ни подшивку не рассматривает. Да и снобизм у него есть, чего уж там... Вроде "не ровняй меня со всеми"
нет, увы не признает.когда признает, тогда не будет говорить, что справиться сам.и Вы и он прекрасно знаете, что выпив он не в состоянии САМ остановиться. вот когда человек признает, что не в состоянии контролировать свою тягу к алкоголю, то и есть первый шаг на пути к выздоровлению, а так это просто болтовня(самоуспокоение, т е разрешение себе продолжать). так вот спецы есть в доме надежды на горе, больше у нас в городе я не знаю мест, где могут действительно помочь. но силком там не лечат а общества всякие не рассматривает, знаете просто потому что плохо хочет, а не снобизм.там кстати многие звезды отечественные лечились. на общих основаниях и ничего . уж точно Вашему не ровня, он поди круче...( извините если обидела)
ната р is offline   Цитировать ·