Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - АВТОШКОЛЬНЫЕ будни (продолжение...)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:17
ответ для Ksyshik , на сообщение « Ой, а я чего-то в расстройстве :010: ... »
  #498
Мура_Миша
Активный участник
 
Аватар для Мура_Миша
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: СПб, пл.Мужества, пр. М.Тореза, д.25
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от Ksyshik Посмотреть сообщение
Ой, а я чего-то в расстройстве
Сегодня даже в город не поехали, отрабатывали площадку. У меня что-то под самый конец вдруг начались проблемы( Эстакаду я, тьфу-тьфу, преодолела, а вот на развороте и парковке стала не все гладко делать, хотя ведь все получалось Сбились мои ориентиры, стала на линии иногда наезжать. А в воскресенье уже школьный экзамен ...
Помогите пжлт, кто как ориентируется? Попробую на завтрашнем занятии за что-нибудь зацепиться.
не расстраивайтесь...вы наверно через чур старались) успокойтесь, расслабьтесь, и делайте всё как раньше)
не думаю, что вам помогут чьи-то ориентиры, т.к. всё индивидуально...я например мелкая, сиденье подвинуто максимально вперед, иначе до педалей не достаю и при параллельной парковке когда руль уже выкручен вправо смотрю на стойку заднюю через окошко задней двери (т.е. через левое плечо) и когда она почти пропадет в окне, поворачиваю колеса влево...всё в движении плавном-плавном и медленном, но не стою...и вроде получается...
а вот разворот...у самой неважно получается
Мура_Миша is offline   Цитировать ·