Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Когда мама выходит на работу
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:19
ответ для annabeatles , на сообщение « Когда мама выходит на работу »
  #35
анна02
Активный участник
 
Аватар для анна02
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невски й район, ул Бабушкина
Сообщений: 553


Работать надо, нельзя ставить на себе крест, если у вас ребенок! Малыш должен гордится своей мамой, по опыту знаю, что ничего страшного нет, если ребенка забирают последним или если его забирает воспитатель, меня мама одна воспитывала, так что вопроса о том работать или не работать не стояло( меня всегда забирали последнюю, а иногда воспитатель себе домой забирала и знаете, я себя при этом какой-то ущербной не чувствовала, хотелось конечно иногда раньше всех уйти с мамой, но это только иногда)) с первого класса тоже одна домой ходила и ничего, к маме никаких притензий что она работала, а я одна)) зато летом все на дачу, а я за границу)) сейчас моя мама для меня пример для подражания, тоже собираюсь на работу. Дети быстро растут и спасибо за то, что мы ради них не реализовали себя они вам не скажут) а вот если мы им в будущем квартирку или машину подарим-спасибо скажут)) так что идите работать, а вечером и в выходные будете дарить ребенку всю свою любовь и нежность)
анна02 is offline   Цитировать ·