Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Моему любимому звонит бывшая...
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:35
ответ для СМОРОДИНКА , на сообщение « Моему любимому звонит бывшая... »
  #109
МАМАКАТЯ
Старожил
 
Аватар для МАМАКАТЯ
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 314


Бывшие отношения вашего МЧ - это вообще не ваша головная боль. Когда я стала встречаться с тогда ещё будущим мужем, его преследовала бывшая девушка. Как я потом узнала, расстались по её инициативе, но после она решила его почему-то вернуть. Так звонила и днями и ночами, маму свою заставляла звонить и просить вернуться к ней, якобы и вены порежет, и из окна выбросится. Я вообще не вникала во всё это, просто по разговору понимала, о чём речь. Но муж твёрдо отвечал, что отношений с ней уже не будет, у него другая жизнь. Тем более,люди, шантажирующие самоубийством, редко исполняют угрозы. А вот отталкивают от себя тех, кого хотят вернуть почти 100%-но. Я просто подождала немного, и всё успокоилось. А если бы я стала лезть в их разборки, то вряд ли из этого получилось что-либо хорошее. Муж бы просто решил, что и я пытюсь на него давить. Кстати, также получилось и с моим предыдущим МЧ, которого я оставила, когда стала встречаться с мужем. Тот МЧ конечно самоубиться не грозился, но вернуть меня пытался, названивал. Я сама разрулила ситуацию, и очень благодарна мужу, что он в это не вмешивался.
МАМАКАТЯ is offline   Цитировать ·