Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Бесплатные путевки в лагерь
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:36
ответ для Мига , на сообщение « По Выборгскому району. Вчера... »
  #1494
ИринкаКартинка
Элита
 
Аватар для ИринкаКартинка
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 1 666


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
По Выборгскому району.
Вчера дозвонилась до РОНО, откуда была торжественно переадресована в отдел по молодежной политике Выборгского района (где, собственно, все и происходило в прошлом году). Телефон: 576-52-61.
Там мне сказали, что разрабатывают новую форму заявлений, т.к. теперь надо писать заявление на каждую смену (т.е. 4 смены - 4 заявления, а в прошлом году было 1 заявление на любое количество смен), это будет в лучшем случае на следующей неделе. Документы подавать, как и в прошлом году, через МФЦ.
Насчет конкретных лагерей будет известно не раньше середины мая , сейчас лагеря подают заявки, а они будут выбирать (видимо, где подешевле ), сказали, что уже очень много лагерей подали заявки (т.е. надеюсь, что все-таки не только 3 вышеуказанных лагеря будет, а побольше). А в заявлении сейчас можно будет указать желаемые лагеря только примерно (если такое желание возникнет).
Так что расслабляемся в лучшем случае до понедельника.
Спасибо!
Эх, знать бы какие лагеря заявки подают... Я, пока, планирую "Дружных" (ради лошадок) писать, но может что лучше есть? Меня бы Лемболовские лагеря больше устроили-у нас там дача, но по отзывам, в них как то совсем плохенько
__________________
"Если у вас есть работа ИЛИ муж...." (с) из ЖГ
ИринкаКартинка is offline   Цитировать ·