Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невесты 2012!!! Есть такие?
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 13:46
ответ для kengo4ka , на сообщение « хм... у уже все посчитала... »
  #12213
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от lil Посмотреть сообщение
смотря какие требования у типографии. Сами они делают все за отдельную плату обычно. Я делаю всегда размер в размер, т.е. рисунок измеряю в сантиметрах и макет делаю по этим размерам рисунка только 300dpi. Если печать на А6, делаете макет размера А6 - два разных, на 1 сторону и на вторую. И по 3мм на обрез оставляю, чтобы рисунок или текст не обрезали случайно. В требованиях к макетам должно быть указано сколько оставлять от края. но еще лучше позвонить к ним и все уточнить.

Цитата:
Сообщение от Christmans Посмотреть сообщение
Смотря в чём у вас макеты и какие. Я работала в типографии, можете написать в личку, помогу разобраться =)
девочки, спасибо огромное
с учетом того, что в эти выходные я впервые увидела программу фотошоп и что-то в ней делала, то мне очень нужны советы)))

Цитата:
Сообщение от li_nata_li Посмотреть сообщение
а кроме фатина, какой еще материал используют для фат???
платье красивое, но мне оновидится в греческом стиле, не хочешь вместо фаты греческую прическу и диадему???

Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
Девушки... хочу совета...
регистрация у нас в 15.00 в пушкине.
прогулка без гостей до регистрации.
после регистрации полчаса на совместное фото и в путь...
так вот, как быть с транспортом!?
я сначала думала, чтобы гостей встречал автобус у московской... а потом подумала, что кто-то опоздает, кто-то еще что-то... в итоге все гости могут опоздать...
обычно же гости сами приезжают к загсу!?
а если брать автобус только на перевозку от загса до банкета, то не вижу смысла платить за 4 часа (минимум)...
может взять трансфер!?....
слушайте, девочки, вы так зациклены на гостях, как будто они центр всленной в этот день. автобус заказан, время отъезда известно, список выдан с номерами телефонов ответственному - все. Кто опоздал пусть сам решает этот вопрос, зачем вам об этом думать?

в Пушкин все таки заказала бы автобус.. все таки загородом...
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline