Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возврат приемных детей обратно
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 14:01   #975
Myumla
Активный участник
 
Аватар для Myumla
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от ПРИЗРАЧНО ВСЁ Посмотреть сообщение
Так и сажают, и изымают ...только уже когда бьют...понимаете? Хорошо успевают,когда ещё не убили.... Как вы представляете заставить мужика,который так рос много веков на селе ,и уверен,что бить это хорошо,затащить к психологу?
Уголовный Кодекс в нашей стране еще никто не отменял, к счастю. Что, на селе у нас за много веков забыли, что детей убивать нельзя? Я не настаиваю на психологах, Мужик может и в церковь пойти, и вообще, не стоит принижать в интеллекте сельских жителей, интернет у них тоже существует.

Цитата:
Да что уж там...сколько убитых детей иностранцами????? они к психолгам ходят...И что??? Лучше бы вернули.
За время отслеживания проблемы - 26 жизней, (любая жизнь бесценна, я с Вами абсолютно соглашаюсь заранее), а в России - ЗА ОДИН 2011 ГОД БОЛЕЕ ТЫСЯЧИ ТРЕХСОТ ДЕТСКИХ СМЕРТЕЙ, причем более 2/3 из них - от рук взрослых. Причем - подавляющая часть из них - жертвы не опекунов, а Брянский вариант Вы не к тем взываете, мне кажется... Мне почему-то кажется, что тут сейчас может помочь только ювенальная юстиция, как бы не хотелось это признавать.. Хотя, я лично, против изъятия ребенка из семьи.

Цитата:
У нас с вами одна правда,только позиции разные. Вы считаете,надо стоять до конца,я так не считаю. Так конец не всегда прекрасный. В силу личности каждого человека.
Да, у нас с вами действительно разные позиции: имхо, вы не к той аудитории взываете, но это я уже писала.
__________________
Myumla is offline   Цитировать ·